Наши рапиристы вторые на ЧР-2019

Арсланов Тимур, Ахметов Искандер, Сафин Тимур и Хамзин Аскар завоевали серебряные награды чемпионата России в Сочи. Поздравляем спортсменов и тренеров!
Вторая команда рапиристов, в составе которой фехтовали Куц Роман, Журавлев Владислав, Зиннатуллин Артур и Бакиров Марат, на 6 месте.

Подробнее...

5 медалей на ЧР-2019 по фехтованию на колясках

На проходящем под Москвой чемпионате России по фехтованию на колясках спортсменов с ПОДА уфимские спортсмены завоевывают  медали. Светлана Сапожникова стала обладательницей бронзы в соревнованиях рапиристок (кат.В), серебро на счету Альберта Камалова (кат.В) и Никиты Нагаева (кат.А).Серебряную награду завоевал Альберт Камалов и в состязаниях саблистов (кат.В), а главная награда досталась Тимуру Хаматшину. Поздравляем спортсменов и тренеров!

Наши рапиристки пятые на ЧР-2019 17.04.2019

Башкирские рапиристки (Бикбулатова А., Загидуллина А., Ибрагимова Э., Иванова А.)  пятые в командном турнире на чемпионате России.
Наши рапиристки уступили будущим бронзовым призерам, первой команде Московской области один укол 41:42, и потом сразились за пятое место сначала со второй командой Татарстана 45:32, затем со второй командой Москвы 45:34.

ЧР-2019 Тимур Сафин на втором месте, Аскар Хамзин на третьем

Тимур Сафин на втором месте, Аскар Хамзин на третьем — таков итог личных соревнований для уфимских рапиристов на чемпионате страны. Поздравляем наших призеров и их тренеров!

Чемпионат России 15.04.2019 рапира женщины

Вчера в г. Сочи начался чемпионат России по фехтованию, турнир открыли рапиристки. Из уфимских спортсменок лучший результат у Анастасии Ивановой, она на 8 месте.

ПМ-2019 среди юниоров 11.04.2019 россиянки лучшие!

Российские рапиристки Адэлина Бикбулатова, Елена Петрова, Александра Сундучкова и Анна Удовиченко завоевали золотые медали в командных соревнованиях на юниорском первенстве мира, которое проходит в Торуне (Польша). Поздравляем Адэлину и всех девушек, тренера Адэлины Попова Егора и весь тренерский штаб.

Егор Баранников победил на ПМ-2019 среди кадетов! 10.04.2019

Егор Баранников завоевал для сборной России первое кадетское «золото» на этом первенстве мира. Поздравляем Егора и его тренеров!

ПМ-2019 среди юниоров 09.04.2019 рапира девушки

Адэлина Бикбулатова заняла 23 место на проходящем в Торуни первенстве мира среди юниоров. В 1/16 финала Адэлина уступила 10:13 прошлогодней победительнице японке Юке Уно.

Уфимские шпажистки вторые на "Весенней капели" 28.03.2019

Арина Захарова, Таисия Ларькина и Гульназ Саитова завоевали серебро  Казани на "Весенней капели" в соревнованиях шпажисток 2006 г.р. и младше. Поздравляем спортсменок и их тренеров!

У Анастасии Казаковой бронза на "Весенней капели" 27.03.2019

Шпажистка Анастасия Казакова завоевала бронзовую награду в Казани на "Весенней капели". Поздравляем спортсменку и ее тренеров!

Искандер Булатов победил на турнире памяти Гансона В.А. 27.03.2019

Искандер Булатов победил на турнире памяти заслуженного тренера СССР Гансона В.А. Поздравляем рапириста и его тренеров!