Всероссийские спортивные соревнования, Казань. Шпага 16.09.2018

Всероссийские спортивные соревнования шпажистов -юниоров прошли 16 сентября в Казани. Из уфимских шпажистов лучший результат у Хамзы Озбека, он был на 14 месте в первый день и на 26 - во второй.

Подробнее...

Турнир сильнейших в Одинцово 16.09.2018

Всероссийский турнир сильнейших рапиристов-юниоров памяти МС Е.Н. Володиной прошел в Одинцово (Московская обл.). Из уфимских спортсменов лучший результат у Дамира Лукманова, он стал седьмым во второй день соревнований.

Золото рапиристок и бронза рапиристов в Казани 14.09.2018

Победным аккордом завершили свое выступление на "Золотой осени" в Казани рапиристки: Валиева Диана, Красноперова Ирина, Первушина Елизавета и Сафина Рената поднялись на высшую ступень почетного пьедестала. Гаврюшин Артем, Гайнильзянов Георгий, Киреев Николай и Корнилов Валерий стали обладателями бронзовых наград. Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Две рапирные бронзы на "Золотой осени" 13.09.2018

13 сентября в борьбу за медали "Золотой осени" вступили рапиристы. Артем Гаврюшин и Аскар Аиткулов завоевали бронзовые медали. Поздравляем!
Из наших девушек лучший результат у Елизаветы Первушиной - она на 6 месте.

"Золотая осень", Казань. Шпага командные 12.09.2018

Во второй шпажный день в Казани прошли командные соревнования. Первые команды наших шпажистов (АЛДОШИН Е., ДУРНЕВ В., МАКРЕЦКИЙ Л., ФАЙЗИЕВ Э.) и шпажисток (ГОЛУБКОВА А., ДАЦКЕВИЧ Т., КАЗАКОВА А., САИТОВА Г.) показали одинаковый результат, заняв пятую строчку в итоговых протоколах.

Казанская "Золотая осень", шпага 11.09.2018

В Казани на фехтовальную дорожку вышли шпажисты. Совсем немного не хватило Казаковой Анастасии, чтобы побороться за медали Всероссийского турнира "Золотая осень"- она на 5 месте. Алдошин Егор также дошел до 1/4 финала, он на 8 месте.

"Аничков дворец" шпага, девушки 06.09.2018

Для уфимских спортсменов турнир "Аничков дворец" завершился состязаниями шпажисток. Из наших девушек лучший результат у Елизаветы Хусаиновой, она на 15 месте .

"Аничков дворец" шпага, юноши 05.09.2018

Всероссийский турнир в Санкт-Петербурге продолжили шпажисты. Глушков Александр дошел до 1/8 финала, чуть раньше из борьбы вышел Тимур Латыпов.

"Аничков дворец" рапира, девушки 04.09.2018

Кадетский всероссийский турнир "Аничков дворец" в Санкт-Петербурге продолжился соревнованиями рапиристок. Аделия Еникеева вошла в восьмерку, уступив в 1/4 финала бронзовой призерке соревнований москвичке Камилле Ибрагимовой 12:15

Две бронзы на "Аничковом дворце"

Две бронзы на кадетском "Аничковом дворце" завоевали наши рапиристы: Руслан Маматов и Егор Баранников. Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Адэлина Бикбулатова - первая в Казани

Сегодняшняя именинница, Адэлина Бикбулатова, стала вчера победительницей 2 круга казанского юниорского турнира сильнейших. Поздравляем Адэлину с победой и с Днем рождения!

IV летняя Спартакиада молодежи России. Шпага

Спартакиада молодежи в Пензе завершилась соревнованиями шпажистов. Команда башкирских спортсменов (АМИРОВ К., ЛАПТЕВ Я., ОЗБЕК Х., САЙРАНОВ В.) заняли 6 место.