Турнир на призы ЗМС Ю. Хакимовой

В г. Полевской (Свердловская обл.) прошел Открытый турнир по фехтованию на рапирах среди мальчиков и девочек на призы ЗМС Ю. Хакимовой и Администрации  Полевского городского округа. Поздравляем  Усатову Елизавету, Гимранова Азамата и Аюпову Аделию - серебряных призеров,  Акмухаметова Аскара, Утяшева Романа, Крутихину Валерию и    Усманова Артура - бронзовых призеров в личных соревнованиях! В командном первенстве наши ребята тоже выступали успешно.

Открытый турнир по фехтованию на рапирах среди мальчиков и девочек на призы ЗМС Ю. Хакимовой и Администрации  Полевского городского округа

28.02.2015 мальчики 2004-2005 г.р. личные

1.    Киселев Егор (Новосибирск)
2.    Хавин Данил (Екатеринбург)
3.    Жигалов Максим (Новосибирск)
3.    Носков Георгий (Екатеринбург)
...
5.    Гаврюшин Артем
6.    Аиткулов Аскар
7.    Ахмадеев Альберт
8.    Сурков Дмитрий
9.    Фахретдинов Амир
10.    Лесников Данил
11.    Булатов Искандер
12.    Чудов Дмитрий
13.    Хисамутдинов Алан
15.    Болотников Евгений
16.    Гарипов Оскар
18.    Ахмадуллин Амирьян
19.     Языков Александр

28.02.2015 девочки 2004-2005 г.р. личные

1.    Шумилова Елизавета (Екатеринбург)
2.    Усатова Елизавета (Республика Башкортостан)
3.    Байрамгулова Камилла (Республика Башкортостан)
3.    Саляева Полина (Республика Башкортостан)
...
5.    Ишбулатова Азалия
13.    Файзуллина Диана

28.02.2015 мальчики 2002-2003 г.р. личные

1.    Киселев Егор (Новосибирск)
2.    Москалев Миша (Полевской)
3.    Акмухаметов Аскар (Республика Башкортостан)
3.    Усманов Артур (Республика Башкортостан)
...
9.    Фахретдинов Амир
10.    Гинданов Милан
12.    Гаврюшин Артем
13.    Чудов Дмитрий
14.    Максимов Савелий
15.    Лесников Данил
20.    Булатов Искандер
24.    Хисамутдинов Алан
26.    Кубанский Клим
29.    Состанов Тимур
32.    Болотников Евгений
33.    Ахмадуллин Амирьян
34.    Гарипов Оскар
37.    Ахмадеев Альберт
43.    Языков Александр
46.    Аиткулов Аскар
48.    Сурков Дмитрий
51.    Исхаков Эмиль

28.02.2015 девочки 2002-2003 г.р. личные

1.    Сюткина Илона (Екатеринбург)
2.    Аюпова Аделия (Республика Башкортостан)
3.    Тряпицына Дарья (Екатеринбург)
3.    Шумилова  Елизавета (Екатеринбург)
...
5.    Саляева Полина
7.    Файзуллина Диана
8.    Усатова Елизавета
12.    Байрамгулова Камилла
12.    Ишбулатова Азалия

28.02.2015 мальчики 2000-2001 г.р. личные

1.    Бызов Александр  (Екатеринбург)
2.    Гимранов Азамат (Республика Башкортостан)
3.    Утяшев Роман (Республика Башкортостан)
3.    Юров Андрей (Полевской)
...
6.    Гимранов Роберт
7.    Усманов Артур
9.    Трапынин Аскар
10.    Салимов Арсен
11.    Халиков Рафаэль
18.    Состанов Тимур
25.    Кубанский Клим
28.    Максимов Савелий

28.02.2015 девочки 2000-2001 г.р. личные

1.    Шабуня Александра  (Екатеринбург)
2.    Ахматова Диана  (Екатеринбург)
3.    Кузнецова Александра  (Екатеринбург)
3.    Крутихина Валерия (Республика Башкортостан)
...
7.    Габитова Екатерина
14.    Аюпова Аделия
14.    Руленкова Вероника

01.03.2015 мальчики 2004-2005 г.р. командные

1.    Уфа-1 (Гаврюшин А., Аиткулов А., Лесников Д., Фахретдинов А.)
2.    Новосибирск
3.    Уфа-2 (Ахмадеев А., Сурков Д., Хисамутдинов А.)
4.    Уфа-3 (Булатов И., Чудов Д., Ахмадуллин А.)
...
5.    Уфа-4  (Болотников Е., Гарипов О., Языков А.)

01.03.2015 девочки 2004-2005 г.р. командные

1.    сборная (Ишбулатова А., Саляева П., Королева С.)
2.    Уфа (Усатова Е., Файзуллина Д., Байрамгулова К.)
3.    Полевской

01.03.2015 мальчики 2002-2003 г.р. командные

1.    Уфа-1 (Акмухаметов А., Усманов А., Гинданов М., Состанов Т.)
2.    Екатеринбург
3.    Новосибирск
...
6.    Уфа-2 (Максимов С., Кубанский К., Исхаков Э.)

01.03.2015 мальчики 2000-2001 г.р. командные

1.    Екатеринбург БК
2.    Уфа-2 (Халиков Р., Салимов А., Трапынин О.)
3.    Сургут
4.    Уфа-1 (Гимранов А., Гимранов Р., Утяшев Р.)

01.03.2015 девочки 2000-2001 г.р. командные

1.    Екатеринбург
2.    Уфа-1 (Габитова Е., Крутихина В., Аюпова)
3.    Сургут
4.    Уфа-2 ( Усатова Е., Файзуллина Д.,Байрамгулова К.)

Copyright