Окские клинки-2014 Поздравляем призеров!

Турнир "Окские клинки" на призы А.Г. Свешникова и Л.Н.Шишовой прошел в Дзержинске  на майских праздниках. Поздравляем Шакирова Тимура, ставшего победителем в своей возрастной категории,  Куклину Екатерину, Карнаухова Андрея -серебряных призеров, завоевавших бронзу Лукманова Радмира,  Бикбулатову Аделину, Гайнуллину Юлию!

Турнир "Окские клинки" на призы А.Г. Свешникова и Л.Н.Шишовой
Дзержинск 04.05.2014 Кадеты Рапира Ж  Личные

1         Мартьянова Марта     (Татарстан)
2         Малышкина Алина     (Московская обл.)
3         Иматдинова Лилия     (Татарстан)
3         Гайнуллина Юлия     (Башкортостан)
...
11         Бикбулатова Аделина    
14         Фирстова Анастасия    
29         Магадеева Алина    
30         Куклина Екатерина    
33         Шаймарданова Светлана    
37         Иванова Дарья    
48         Гареева Диана    
60         Багаева Мария    
78         Байкова Регина    
82         Заводчикова Дарья    
83         Зиганшина Диана    
93         Ахметшина Алина    
104     Нуриахметова Олеся    

Дзержинск 03.05.2014 Кадеты Рапира М  Командные

1     Курская область-1    
2     Москва-3    
3     Самарская область-1    
4     Башкортостан-1     (Зинатуллин А., Карнаухов А., Рамазанов И.)
5     Башкортостан-2    ( Гайнатуллин А. , Бочков А., Шакиров Т.)
...
10     Башкортостан-3     (Багаутдинов Д. , Агзямов Л., Нугманов М.)
12     Башкортостан-6    (Гайнаншин Д. , Кадырматов Г., Нугуманов А.)
14     Башкортостан-4    (Ахияров Т. , Лукманов Д., Лукманов Р.)
15     Башкортостан-5     (Кирин К. , Фахретдинов Д., Рафиков А.)
28     Башкортостан-7     (Капора А. , Прокаев К., Черныш А.)

Дзержинск 03.05.2014 Дети Рапира Ж  Личные

1         Сундучкова Александра     (Санкт-Петербург)
2         Куклина Екатерина (Республика Башкортостан)
3         Колоколова Дарья     (Курск)
3         Бикбулатова Аделина     (Республика Башкортостан)
...
9         Байкова Регина    
10         Шаймарданова Светлана    
14         Магадеева Алина    
15         Багаева Мария    
39         Заводчикова Дарья    
71         Гареева Диана    
84         Нуриахметова Олеся    

Дзержинск 02.05.2014 Кадеты Рапира М  Личные

1         Шакиров Тимур     (Республика Башкортостан)
2         Карнаухов Андрей     (Республика Башкортостан)
3         Бородачев Антон     (Самара)
3         Ветров Никита     (Курск)
...
12         Рамазанов Ильгам    
14         Зинатуллин Артур    
18         Гайнатуллин Айдар
20         Лукманов Радмир    
21         Нугманов Марат    
25         Багаутдинов Данис    
33         Кадырматов Герман    
35         Лукманов Дамир    
38         Рафиков Айнур    
40         Бочков Анатолий    
42         Агзямов Линар    
49         Гайнаншин Динар    
61         Кирин Кирилл    
65         Нугуманов Айнур    
83         Фахретдинов Дамир    
92         Прокаев Клим    
95         Ахияров Тимур    
103         Капора Александр    
110         Черныш Артемий    

Дзержинск 01.05.2014 Дети Рапира М Личные

1         Бородачев Антон     (Самара)
2         Бородачев Кирилл     (Самара)
3         Лукманов Радмир     (Республика Башкортостан)
3         Чук Велько     (Москва)
...
8         Фахретдинов Дамир    
12         Нугуманов Айнур    
13         Лукманов Дамир    
15         Кирин Кирилл    
16         Гайнаншин Динар    
17         Рафиков Айнур
24         Черныш Артемий    
36         Кадырматов Герман    
38         Капора Александр    
59         Прокаев Клим    

Copyright