Поздравляем рапиристок - победителей и призеров Весенней капели - 2014

Удачно выступили уфимские  рапиристки на турнире "Весенняя капель - 2014". Команда 1999-2000 г.р. (Гайнуллина Ю. , Куклина Е., Магадеева А.) стали бронзовыми призерами, в возрастной группе 2001-2002 г.р. команда УФА - 1 (Бикбулатова А. , Лушникова Е., Шарипова Р.) стали победителями, команде  УФА - 2 (Гадельшина А. , Заводчикова Д., Камалдинова А.) досталось серебро. В личных соревнованиях в возрастной категории 2001-2002 г.р. уфимки взяли полный комплект наград: 1 место Бикбулатова Аделина, 2-место - Лушникова Екатерина,
3 место - Шарипова Рената. Поздравляем!

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (1999-2000)
Казань 31.03.2014 Дети Рапира Ж  Командные

1 ХИМКИ-САМАРА
2 ТАТАРСТАН-1
3 УФА-1 (Гайнуллина Ю. , Куклина Е., Магадеева А.)
...
5 УФА-2 (Байкова Р. , Ахметшина А., Иванова Д.)
8 УФА-3 (Валеева В. , Гареева Д., Нуриахметова О.)

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2001-2002)
Казань 31.03.2014 Дети Рапира Ж  Командные

1 УФА - 1 (Бикбулатова А. , Лушникова Е., Шарипова Р.)
2 УФА - 2 (Гадельшина А. , Заводчикова Д., Камалдинова А.)
3 ТАТАРСТАН 1 (Белоусова П. , Кашапова Д., Прыткова А., Тян Е.)
...
5 УФА - 4 (Баранчикова Д. , Сакаева А., Хайруллина Д.)
6 УФА - 6 (Гайсина Д. , АРСЛАНОВА Л., Курносова К.)
7 УФА - 5 (Еникеева А. , Сафина Р., Хусаинова М.)
11 УФА - 3 (Скурихина Е. , Усманова Е., Шарипова А.)
15 УФА - 7 (Аюпова Ю. , Мухамадеева Э., Мухаметзянова К., Султанова С.)

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (1999-2000)
Казань 30.03.2014 Дети Рапира Ж  Личные

1 Семенова Анастасия (Татарстан)
2 Иматдинова Лилия (Татарстан)
3 Малышкина Алина (Московская обл.)
3 Карпачева Анастасия(Самара)
...
5 Гайнуллина Юлия
7 Куклина Екатерина
15 Ахметшина Алина
17 Магадеева Алина
18 Байкова Регина
20 Иванова Дарья
21 Гареева Диана
28 Валеева Влада
31 Нуриахметова Олеся

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2001-2002)
Казань 30.03.2014 Дети Рапира Ж  Личные

1 Бикбулатова Аделина
2 Лушникова Екатерина
3 Прыткова Арина (Татарстан)
3 Шарипова Рената
...
6 Камалдинова Арина
9 Баранчикова Дарья
10 Заводчикова Дарья
11 Сакаева Аделя
13 Шарипова Аделя
13 Усманова Екатерина
16 Курносова Ксения
18 Сафина Рената
22 Хайруллина Диана
24 Гадельшина Аида
28 Скурихина Екатерина
29 Хусаинова Миляуша
34 Еникеева Аделия
35 Гайсина Диана
39 Султанова София
40 Аюпова Юлия
43 Арсланова Лия
55 Мухаметзянова Карина
59 Мухамадеева Эльмира

Copyright