Победы на Первенстве России 09-15.12.2012

Поздравляем всех башкирских фехтовальщиков, успешно выступивших на Первенстве России. Соревнования состоялись  в, г. Лобня, Московская область 09-15 декабря 2012 года.

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ РОССИИ
Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет
Московская область, г. Лобня, 09-15 декабря 2012 года

Личные соревнования (рапира юниоры).

1 место Куц Роман Республика Башкортостан
2 место Арсланов Тимур Республика Башкортостан
3 место Нагаев Никита Республика Башкортостан
3 место Сафин Тимур Республика Башкортостан          


Остальные рапиристы из Республики Башкортостан заняли следующие места:
  6 место Личагин Кирилл
11 место Иванов Виталий
13 место Хамзин Аскар
19 место Хамзин Эрнст
28 место Шарипов Артур
34 место Осыка Лев
38 место Архипов Игорь
47 место Вятченин Евгений


Личные соревнования (рапира юниорки).
         
1 место Иванова Анастасия Республика Башкортостан         
2 место Нагимова Юлия Республика Башкортостан       
3 место Алексеева Виктория Республика Татарстан      
3 место Самсонова Кристина Курская область      

Остальные спортсменки из республики Башкортостан заняли следующие места:
9 место Загидуллина Аделина
12 место Лавренова Вероника
22 место Арсланова Светлана
23 место Голосеева Татьяна
33 место Бадретдинова Екатерина

Командные соревнования (рапира юниоры).

1 место Московская область-1
2 место Республика Башкортостан-1 (Арсланов Т., Файзуллин Р., Сафин Т., Хамзин А.)
3 место Республика Башкортостан-2 (Куц Р., Нагаев Н., Хамзин Э., Личагин К.)

Третья команда из республики Башкортостан заняла 7 место.
7 место Республика Башкортостан-3 (Архипов И., Шарипов А., Иванов В., Вятченин Е.)

Командные соревнования (рапира юниорки).

1 место Курская область
2 место Москва-1
3 место Ростовская область
4 место Республика Башкортостан-1 (Иванова А., Лавренова В., Загидуллина А., Голосеева Т.)

Вторая команда из республики Башкортостан заняла 6 место.
6 место Республика Башкортостан-2 (Арсланова С., Бадретдинова Е., Нагимова Ю.)

Личные соревнования (шпага юниоры).

1 место Бида Сергей Москва                       
2 место Тимошенко Филипп Москва
3 место Конкин Сергей Московская область
3 место Шугаров Илья Москва

Шпажисты из республики Башкортостан заняли следующие места:

9 место Иванов Кирилл
24 место Гарифуллин Эмиль
66 место Чередниченко Дмитрий
108 место Судовиков Александр

Командные соревнования (шпага юниоры).

1 место Москва-1
2 место Москва-2
3 место Москва-3
4 место Республика Башкортостан (Иванов К., Судовиков А., Чередниченко Д., Гарифуллин Э.)

Copyright