Поздравляем фехтовальщиков на колясках!

4-11 апреля 2013 г.  в  Московской области, г. Лобня, прошел Чемпионат России - 2013 по фехтованию на колясках. 

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренеров: Арсланова Фарита Яватовича и Козлова Валерия  Александровича!

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://xn--90a3ala.xn--p1ai/sorevnovaniya/rezultaty-sportsmenov-ffrb/201-pozdravlyaem-fekhtovalshchikov-na-kolyaskakh#sigProGalleriab22ee597cf

Личные соревнования, сабля женщины, категория А

1 место Курамшина Альбина (Башкортостан)

2 место Видрашко Ирина (Москва)

3 место Афонина Наталия (Новосибирск)

3 место Павлова Анастасия (Москва)

Личные соревнования, сабля женщины, категория В

1 место Носова Александра (Москва)

2 место Петухова Анна (Москва)

3 место Янабаева Эльза (Башкортостан)

3 место Клусова Ольга (Москва)

Личные соревнования, рапира женщины, категория А

1 место Ефимова Юлия (Омск)

2 место Сычева Евгения (Москва)

3 место Курамшина Альбина (Башкортостан)

3 место Червякова Елена (Москва)

Личные соревнования, рапира женщины, категория В

1 место Мишурова Ирина (Москва)

2 место Бойкова Виктория (Москва)

3 место Алексеева Нина (Новосибирск)

3 место Овсянникова Ксения (Москва)

участница из Башкортостана Янабаева Эльза  заняла 7 место.

Личные соревнования, рапира мужчины, категория А

1 место Файзуллин Тимур  (Башкортостан)

2 место Мозолькин Сергей (Башкортостан)

3 место Федяев Роман (Омск)

3 место Юсупов Артур  (Омск)

Личные соревнования, рапира мужчины, категория В

1 место Хаматшин Тимур  (Башкортостан)

2 место Юсупов Марат (Башкортостан)

3 место Бейч Константин (Барнаул)

3 место Кузюков Александр (Омск)

Личные соревнования, сабля мужчины, категория А

1 место Фролов Сергей (Москва)

2 место Мозолькин Сергей (Башкортостан)

3 место Почевалин Евгений (Новосибирск)

3 место Файзуллин Тимур  (Башкортостан)

участники из Башкортостана:  Аминов Ильнур занял 7 место,Ишмухаметов Ильфат занял 9 место .

Личные соревнования, сабля мужчины, категория В

1 место Юсупов Марат (Башкортостан)

2 место Курзин Александр (Череповец)

3 место Мартинкевич  Александр (Москва)

3 место Хаматшин Тимур  (Башкортостан)

участники из Башкортостана:  Камалов Альберт занял 5 место, Фаухетдинов Ринат занял 6 место.

Командные соревнования, рапира мужчины

1 место Омск

2 место Башкортостан-1 (Хаматшин Т., Файзуллин Т., Мозолькин С., Юсупов М.)

3 место Башкортостан-2 (Камалов А., Ишмухаметов И., Аминов И., Фаухетдинов Р.)

3 место Новосибирск

Командные соревнования, сабля мужчины

1 место Москва

2 место Башкортостан-1 (Хаматшин Т., Файзуллин Т., Мозолькин С., Юсупов М.)

3 место Новосибирск

3 место Башкортостан-2 (Камалов А., Ишмухаметов И., Аминов И., Фаухетдинов Р.)

 

 

Copyright