Всероссийский турнир «Весенняя капель» г. Казань с 20-27.03.2013 г.

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского турнира «Весенняя капель» 23 марта Шаймарданову Светлану, Бикбулатову Аделину, Багаеву Марию

 Рапира девушки 2001 г.р. и младше (личный зачет)

1 место Шаймарданова Светлана 
2 место Бикбулатова Аделина 
3 место Багаева Мария 
3 место Полякова Надежда Нижний Новгород

Остальные рапиристки из Республики Башкортостан заняли следующие места:

5 место Заводчикова Дарья 
9 место Шарипова Рената 
12 место Лушникова Екатерина 
13 место Камалдинова Арина 
14 место Гимранова Наргиза 
15 место Скурихина Екатерина 
20 место Еникеева Аделия 
25 место Арсланова Лия 
29 место Курносова Ксения 
30 место Шарипова Аделия 
31 место Хайруллина Диана 
34 место Аюпова Юлия 
36 место Баранчикова Дарья 
39 место Соболева Анна 
40 место Сафина Рената 
43 место Симбирева Александра 
45 место Драншева Яна

Рапира девушки 2001 г.р. и младше (командный зачет)

1 место Башкортостан – 1 в составе (Бикбулатова А., Шаймарданова С., Багаева М.)
3 место Башкортостан – 2 в составе (Заводчикова Д., Шарипова Р., Лушникова Е.)
6 место Башкортостан - 3 в составе (Камалдинова А., Гимранова Н., Скурихина Е.)
9 место Башкортостан – 4 в составе (Еникеева А., Арсланвоа Л., Курносова К.)
10 место Башкортостан – 5 в составе (Шарипова А., Хайруллина Д., Аюпова Ю.)
13 место Башкортостан – 6 в составе (Баранчикова Д., Соболева А., Сафина Р.)
15 место Башкортостан – 7 в составе (Симбирева А., Драншева Я., Хакимуллина Д.)

Рапира девушки 1998-1999 г.р. (личный зачет)

1 место Малышкина Алина Московская область 
2 место Иматдинова Лилия Татарстан 
3 место Самойлова Полина Татарстан 
3 место Семенова Анастасия Татарстан

Рапиристки из Республики Башкортостан заняли следующие места:

11 место Куклина Екатерина 
12 место Зарипова Камила 
13 место Фирстова Анастасия 
16 место Иванова Дарья 
18 место Байкова Регина 
22 место Валеева Владлена 
24 место Гайнуллина Юлия 
27 место Магадеева Алина 
28 место Ахметшина Алина 
32 место Зиганшина Диана 
34 место Руленкова Вероника 
35 место Руленкова Виктория 
38 место Петрова Софья 
54 место Гареева Диана 
54 место Нуриахметова Олеся 
64 место Михайлова Диана

Рапира девушки 1998-1999 г.р. (командный зачет)

3 место Башкортостан – 1 в составе (Куклина Е., Зарипова К., Фирстова А.)
5 место Башкортостан – 3 в составе (Гайнуллина Ю., Магадеева А., Ахметшина А.)
8 место Башкортостан – 4 в составе (Зиганшина Д., Руленкова Вер., Руленкова Вик.)
9 место Башкортостан – 2 в составе (Иванова Д., Байкова Р., Валеева В.)
13 место Башкортостан – 5 в составе (Петрова С., Гареева Д., Нуриахметова, Михайлова Д.

Рапира юноши  2001 г.р. и младше (командный зачет)

2 место Башкортостан – 1 в составе (Рафиков А.,Фахретдинов Д., Баранников Е., Акмухаметов А.)
5 место Башкортостан – 2 в составе (Кадырматов Г., Гаевский Г., Калупаев Д.)
10 место Башкортостан – 3 в составе (Гусманов Р., Халиков Р., Усманов А.)
12 место Башкортостан – 4 в составе (Гареев А., Бикмеев И., Горбунов Н., Мурзаев А.)
16 место Башкортостан – 5 в составе (Тазиев Д., Бикмеев И., Малофеев Р., Подцепня С.) 

Рапира юноши 1998-1999 г.р. (личный зачет)

1 место Рамазанов Ильхам
2 место Гайнатуллин Айдар
3 место Зайниев Ислам Татарстан
3 место Панюшин Максим Татарстан

Остальные рапиристы из Республики Башкортостан заняли следующие места:

10 место Ахияров Тимур
17 место Мурзанов Салават
21 место Бунаков Никита

Шпага юноши 2000-2001 г.р. (личный зачет)

1 место Белозеров Михаил Москва
2 место Скуцкий Олег Самара
3 место Дроздов Михаил Московская область
3 место Миронов Дмитрий Арзамас

Шпажисты из Республики Башкортостан заняли следующие места:

21 место Сайранов Владимир
33 место Уразбахтин Руслан
34 место Ильясов Эмиль
50 место Озбек Хамза
78 место Исхаков Руслан

Шпага юноши 2000-2001 г.р. (командный зачет)

9 место команда Башкортостан в составе (Сайранов В., Ильясов Э., Уразбахтин Р.)

Шпага юноши 1998 - 1999 г.р. (личный зачет)

1 место Жещинский Александр Московская область
2 место Чернявский Дмитрий Татарстан
3 место Парфененко Антон Московская область
3 место Соболев Александр Новосибирск

Шпажисты из Республики Башкортостан заняли следующие места:

8 место Лапаев Владислав
48 место Гришанов Кирилл
50 место Дильмухаметов Артем

Шпага юноши 1998-1999 г.р. (командный зачет)

11 место команда Башкортостан в составе (Дильмухаметов А., Лапаев В., Гришанов К.)

Copyright