Серебро и бронза рапиристок в Казани

В Казани прошел турнир, посвященный Дню защитника Отечества.
Рапиристка Розалия Каниева заняла  2 место в личных соревнованиях девушек 2005 г.р. Еще две бронзовые медали в возрастной категории 2002 г.р.завоевали Анастасия Зотова и Рената Шарипова.

В командных соревнованиях наши девушки заняли второе (Зотова А., Гильмутдинова К., Лушникова Е., Шарипова Р. 2002 г.р.) (Каниева Розалия, Саляева Полина, Безлепкина Василина, Байрамова Динара 2005 г.р.) и третье (Красноперова И., Сафина Р., Валиева Д., Первушина Е. 2002 г.р.) (Алимгафарова Анжелина, Шобухова Александра, Любимова Милена, Шаймуратова Малена 2005 г.р.) мест

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://xn--90a3ala.xn--p1ai/sorevnovaniya/rezultaty-sportsmenov-ffrb/1538-serebro-i-bronza-rapiristok-v-kazani#sigProGalleriac18e879d7b

Открытый турнир по фехтованию на рапирах посвященный "Дню защитника Отечества"    
Рапира девушки 2005 г.р. (личные) 24.02.2018г., г.Казань                           

1    ТИМОФЕЕВА Дарина    (Республика Татарстан)
2    КАНИЕВА Розалия    (Республика Башкортостан)
3    МЯГДЕЕВА Эвелина    (Республика Татарстан)
3    ПРОХОРОВА София     (Московская обл.)
...
8    САЛЯЕВА Полина   
10    БЕЗЛЕПКИНА Василина   
12    ШАЙМУРАТОВА Малена   
13    БАЙГИЛЬДИНА Самира   
14    БАЙРАМОВА Динара   
15    ШОБУХОВА Александра   
16    АЛИМГАФАРОВА Анжелина   
18    БАЕКЕНОВА Рената   
20    ЛЮБИМОВА Милена   

Рапира девушки 2002-2004г.р.(личные),24.02.2018г.,г.Казань

1    БЕЛОУСОВА Полин    (Республика Татарстан)
2    ЯКУПОВА Ралина    (Республика Татарстан)
3    ЗОТОВА Анастасия    (Республика Башкортостан)
3    ШАРИПОВА Рената    (Республика Башкортостан)
...
9    ЛУШНИКОВА Екатерина
10    САФИНА Рената   
13    КРАСНОПЕРОВА Ирина
16    ПЕРВУШИНА Елизавета
18    ВАЛИЕВА Диана   
24    ЛЮБИМОВА Милена
30    БЕЗЛЕПКИНА Василина
31    ШОБУХОВА Александра
34    БАЙРАМОВА Динара
37    САЛЯЕВА Полина
44    АЛИМГ АФАРОВА   
45    ГИЛЬМУТДИНОВА Камилла

Рапира девушки 2005 г.р. и младше (командные), 25.02.2018г. , г. Казань                           

1.    Татарстан-1 (Тимофеева Дарина, Зиганова Рената, Мягдеева Эвелина, Хусайнова Ралина)            2.    Башкортостан-1 (Каниева Розалия, Саляева Полина, Безлепкина Василина, Байрамова Динара.)
3.    Башкортостан-2 (Алимгафарова Анжелина, Шобухова Александра, Любимова Милена, Шаймуратова Малена 2005 г.р.) 
      
   
Рапира девушки 2002-2004г.р (командные), 25.02.2018г., г. Казань                           

1.    ТАТ-1 ( Белоусова Полина, Якупова Ралина, Евлахова Аделина)                       
2.    БАШ-1 (Зотова Анастасия, Лушникова Екатерина, Шарипова Рената, Гильмутдинова Камилла.)      
3.    БАШ-2 (Первушина Елизавета, Сафина Рената, Красноперова Ирина, Валиева Диана.) 

Copyright