Детский международный турнир в Париже

2-5 февраля в Париже (Франция) прошел детский международный турнир по фехтованию на рапирах Challenge CEP Marathon fleuret. В итоговом протоколе уфимка Ирина Красноперова  на 22 месте.

Подробнее...

Журавлев третий в Риме на турнире ЕМЦ

Рапирист Владислав Журавлев завоевал бронзовую медаль на турнире Европейского молодежного цикла, который прошел в столице Италии.

ЭКМ в Бонне 09-11.02.2018

Турнир "Боннский лев прошел" в Германии. Тимур Сафин стал 9 в личных соревнованиях, в командном первенстве россияне (Арсланов Т., Жеребченко Д., Сафин Т., Черемисинов А.) заняли 4 место.

ПР-2018 среди кадетов 09.02.2018 шпага командные

Первенство России среди кадетов завершилось для шпажистов и шпажисток 9 февраля командными соревнованиями. Наши юноши на 16 месте, девушки на 19.

ПР-2018 среди кадетов 08.02.2018 шпага девушки

8 февраля на первенстве России в Курске фехтовали шпажистки. Из уфимских спортсменок лучший результат у Полины Хаертдиновой, она на 51 месте.

ПР-2018 среди кадетов 07.02.2018 шпага юноши

На первенстве России среди кадетов в Курске 7 февраля соревновались шпажисты. Из уфимских спортсменов лучший результат у Даниила Немкова, он на 77 месте.

ПР-2018 среди кадетов. Второе командное серебро

Второе командное серебро для сборной Башкортостана завоевала первая команда рапиристок (Багаева М., Бикбулатова А., Камалдинова А., Шаймарданова С.). Поздравляем спортсменок и их тренеров!

ПР-2018 среди кадетов. Серебро рапиристов

В Курске прошли командные соревнования рапиристов. Первая команда Башкортостана (Баранников Е., Кирин К., Маматов Р., Фахретдинов Д.) завоевала серебро кадетского первенства России. Поздравляем!

ПР-2018 среди кадетов. Рапира девушки

Первенство России среди кадетов в Курске продолжилось соревнованиями рапиристок. В 1/4 финала Адэлина Бикбулатова выбыла из борьбы за медали, уступив петербурженке Ангелине Кононовой 15:13.

ПР-2018 среди кадетов. Фаретдинов - второй, Баранников - третий

В Курске началось первенство России среди кадетов. Соревнования начали рапиристы, на счету башкирской сборной две медали: Дамир Фахретдинов завоевал серебро, Егор Баранников - бронзу. Поздравляем!

Победа россиянок в Алжире

В Алжире прошел этап Кубка мира по фехтованию на рапирах среди женщин. В командных соревнованиях первыми стали россиянки, поздравляем всех с победой. В составе команды фехтовала уфимка Анастасия Иванова.

ЭКМ среди юниоров 27.01.2018 Экс-ан-Прованс

В Экс-ан-Прованс (Франция) прошел этап юниорского Кубка мира. Артур Зиннатуллин дошел до 1/16 финала, заняв 31 место.