Директор СШОР по фехтованию

 Грушина Лира Римовна
Заслуженный тренер России
Отличник образования РБ
Лучший тренер РБ

Адрес: 450059, г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 79

тел.: 241-57-99

Приемное время:
Пн.-Пт. 
900-1300
1400-1800

Набор детей

Документы принимаются до  10 октября 2017 года
с  понедельника по пятницу с 0900 – 1200  и  с 1400-1600.

Спортивная школа по фехтованию находится в здании Центра Детского творчества «Глобус» Советского района по адресу: г. Уфа, Советский район, ул. Комсомольская, д. 79

Сдача нормативов проводится 14 октября 2017 года

для рапиры:

по адресу г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 79, ЦДТ

начало испытаний в 1200  (время для испытаний 2 часа)

для шпаги:

по адресу г. Уфа, ул. Менделеева, д.217а, СК "Акбузат"

начало испытаний в 1500  (время для испытаний 2 часа)

    • 20 октября 2017 года объявляются результаты сдачи нормативов и публикуются на сайте.
    • Апелляция рассматривается не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов сдачи нормативов.
Развиваемое физическое качествоКонтрольные упражнения (тесты)
МальчикиДевочки
Быстрота Бег 15 м (не более 6,2 с) Бег 15 м (не более 6,4 с)
Координация Касание рукой Челночный бег 3х5м (не более 13,5 с) Челночный бег 3х5м не более 13,5 с)
Выносливость Непрерывный бег в свободном темпе 10 мин Непрерывный бег в свободном темпе 10 мин
Сила Подтягивания на перекладине – 3 раза Подтягивания на перекладине 1 раз
Силовая выносливость Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (не менее 15 раз) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (не менее 10 раз)
Подъем туловища из положения лежа на полу, ноги согнуты  (пресс) (не менее 15 раз) Подъем туловища из положения лежа на полу, ноги согнуты (пресс) (не менее 15 раз)
Скоростно-силовые качества Прыжок в длину с места (не менее 1,2 м) Прыжок в длину с места (не менее 1,1 м)
  • Прием оформляется приказом директора после вступительных нормативов  по общей физической подготовке.

Документы для зачисления в спортивную школу

Тренеры, осуществляющие набор в группы начальной подготовки в 2017-2018 спортивном году

 
занятия будут проводится по адресу; г.Уфа, ул.Комсомольская, 79

Отделение рапира юноши, девушки  2009-2006 (9-10 лет)

СОРОКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА (тел.: +7 917 752 37 38)
ГАЙНИЛЬЗЯНОВА МАРИНА МАКСИМОВНА (тел.: +7 917 480 20 20)

Отделение шпага юноши, девушки  2007-2004 (9-12 лет)

НИКУЛИН ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ  (тел.:  +7 917 471 48 79) 

 

занятия будут проводится по адресу: г.Уфа, ул. Чкалова 110 (Затон)

Отделение рапира юноши, девушки  2009-2006 (9-10 лет)

МОЛОДЦОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА (тел.: +7 917 382 26 22)
КАРНАУХОВ ВЯЧЕСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ (тел.: +7 917 457 54 13)

 

занятия будут проводится по адресу: г.Уфа, ул. Менделеева, 217а (Акбузат)

Отделение шпага юноши, девушки  2007-2004 (9-12 лет)

ЧЕРЕДНИЧЕНКО ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ  (тел.: +7 917 443 82 45)

 

занятия будут проводится по адресу: г.Уфа, ул. Султанова, 24/1

Отделение рапира юноши, девушки  2009-2006 (9-10 лет)

ШАГАЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА (тел.: +7 927 346 70 95)

 

Наш девиз: «Медали лучшим, здоровье всем!»

 

Список зачисленных на 26.09.2016 г.

Список зачисленных на 01.09.2016 г.

Copyright