• 2012 (30)
  • Январь 2017

Вторник, 31 Январь 2017

Командная бронза на юниорском ЭКМ

В командных соревнованиях на этапе юниорского Кубка мира в Экс-ан-Провансе (Франция) сборная России, за которую выступали Искандер Ахметов, Кирилл Бородачёв, Владислав Журавлёв и Григорий Семенюк, завоевала третье место. Поздравляем!

Подробнее

Кадетская бронза Камалдиновой

Арина Камалдинова завоевала бронзу кадетского первенства России. Поздравляем!
    Арина уступила в полуфинале два укола 15:13 серебряному призеру соревнований Мироновой Владе из Курска.

Подробнее

Первенство России среди кадетов 29.01.2017

В 29 января в Курске началось кадетское первенство России. Наши рапиристы  остались без медалей, из уфимцев лучший результат у Айнура Нугуманова, он на 9 месте.

Подробнее

Понедельник, 30 Январь 2017

Ахметов победил в Экс-ан-Провансе 28.01.2017

В  Экс-ан-Провансе (Франция) Искандер Ахметов выиграл этап юниорского Кубка мира. Поздравляем! Искандер выиграл юниорский ЭКМ уже второй раз в этом сезоне, в оконце октября он победил в Лешно.
    Владислав Журавлев стал во Франции 33.

Подробнее

Пятница, 27 Январь 2017

Открытый Кубок РФ по фехтованию на колясках-2017 27.01.2017

Открытый Кубок России по фехтованию на колясках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата завершился командными соревнованиями рапиристов. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Подробнее

Открытый Кубок РФ по фехтованию на колясках-2017 26.01.2017

26 января прошли командные соревнования шпажистов. И у мужчин, и у женщин победителями Открытого Кубка РФ по фехтованию на колясках стали команды из Новосибирска. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Подробнее

Открытый Кубок РФ по фехтованию на колясках-2017 24.01.2017

В рамках Открытого Кубка РФ по фехтованию на колясках-2017 24 января прошли соревнования рапиристов. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Подробнее

Первенство РБ рапира девушки 25.01.2017

Первенство РБ среди юношей и девушек до 18 лет закончилось соревнованиями рапиристок. Поздравляем Победительницу, призеров и их тренеров!

Подробнее

Четверг, 26 Январь 2017

Открытый Кубок РФ по фехтованию на колясках-2017 25.01.2017

25 января Открытый Кубок России по фехтованию на колясках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата продолжился соревнованиями саблистов. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Подробнее

Среда, 25 Январь 2017

Открытый Кубок РФ по фехтованию на колясках- 2017

23 января 2017 г. в Уфе прошел Открытый Кубок России по фехтованию на колясках среди спортсменов с поражением Опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 9 регионов России и Донецкой Народной Республики.