• 2012 (30)
  • 2017

Вторник, 27 Июнь 2017

3 медали из Парижа 22-25.07.2017

В Париже прошел международный детский турнир Mini - Marathon fleuret 2017, юные уфимские рапиристы привезли из Франции 3 медали. Амир Фахретдинов завоевал бронзу в возрастной категории U10 и стал победителем в возрасте U11. Ирина Красноперова стала третьей в категории U13. Поздравляем!

Подробнее

Понедельник, 26 Июнь 2017

Поздравляем 27 июня

Поздравляем с Днем рождения рапириста Романа  Куца!

Мы искренне желаем Роману здоровья, успехов в спорте и во всех важных для него начинаниях!

Подробнее

Четверг, 22 Июнь 2017

Поздравляем 23 июня

Поздравляем с Днем рождения  Мозолькина Сергея!

От всей души желаем здоровья, благополучия семьи и близких, новых успехов и побед!

Подробнее

Среда, 21 Июнь 2017

Зарядка с чемпионом 20.06.2017

Фехтовальщики традиционно принимают участие в таком важном для популяризации спорта мероприятии, как "Зарядка с чемпионом". На этот раз Зарядка прошла в детском саду № 84 г. Уфы. К малышам пришли призеры российских и международных соревнований: братья Аскар и Эрнст Хамзины и Владислав Журавлев.

Подробнее

Понедельник, 19 Июнь 2017

ЧЕ-2017 командное серебро рапиристок

Также, как и мужская половина рапирной сборной, серебряные награды чемпионата Европы в Тбилиси завоевали Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина, Марта Мартьянова и Светлана Трипапина. Поздравляем!

Подробнее

Четверг, 15 Июнь 2017

ЧЕ-2017 командное серебро рапиристов

В финале командного европейского чемпионата в Тбилиси снова встретились сборные России и Франции. В этот раз победа осталась за потомками мушкетеров 45:43, россияне, в числе которых фехтовали два наших Тимура - Сафин и Арсланов завоевали серебряные награды. Поздравляем!

Подробнее

ЧЕ-2017 рапира женщины

13 июня чемпионат Европы продолжился соревнованиями рапиристок. Лучший результат из россиянок у Инны Дериглазовой, она поднялась на вторую ступень пьедестала почета. Уфимка Аделина Загидуллина на 15 месте.

Подробнее

Вторник, 13 Июнь 2017

Европейское серебро Тимура Сафина

12 июня в Тбилиси (Грузия) начался чемпионата Европы. Первую медаль  сборной России принес Тимур Сафин, ставший серебряным призером в турнире рапиристов. Поздравляем!