• 2012 (30)
  • Июнь 2016

Воскресенье, 26 Июнь 2016

ЧЕ-2016. Рапиристки завоевали европейское золото!

Рапиристки повторили успех мужчин, выиграв командный турнир.  В заключительных трех боях россиянки нанесли команде Италии 19 уколов, и получив в ответ только 8.  Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина, Лариса Коробейникова и Аида Шанаева, выиграли финальную встречу – 45:38 и завоевали золотые медали чемпионата Европы. Поздравляем!

Подробнее

Пятница, 24 Июнь 2016

ЧЕ-2016. Наши рапиристы – сильнейшие в Европе!

Артур Ахматхузин, Дмитрий Ригин, Тимур Сафин и Алексей Черемисинов вернули России звание чемпионов Европы спустя 12 лет.

Подробнее

Среда, 22 Июнь 2016

ЧЕ-2016 Загидуллина седьмая

На проходящем в Польше Чемпионате Европы Аделина Загидуллина стала седьмой. В четвертьфинале дорогу к медалям Аделине преградила Лариса Коробейникова.
    Лариса выиграла со счетом – 15:10 и завоевала в итоге бронзу. Другая россиянка, Аида Шанаева стала серебряным призером турнира.

Подробнее

Вторник, 21 Июнь 2016

ЧЕ-2016 Тимур Сафин – чемпион Европы!

Тимур Сафин завоевал первую золотую медаль чемпионата Европы, стартовавшего в Польше.  В финальном бою он победил француза Эрвана Ле Пешу – 15:8. Поздравляем!

Подробнее

Понедельник, 20 Июнь 2016

Сафин и Ахматхузин едут в Рио

Бюро исполкома Федерации фехтования России на своем заседании определило состав национальной сборной, которая выступит на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Тимур Сафин и Артур Ахматхузин вошли в основной состав.

Сейчас Тимур, Артур и рапиристка Аделина Загидуллина защищают честь страны на Европейском чемпионате в г.Торунь (Польша). Пожелаем им удачи!