• Июль 2014

Среда, 30 Июль 2014

Тимур Сафин: «Фехтовал в свое удовольствие»

Интервью для сайта ФФР

Если успех Алексея Черемисинова вполне можно было прогнозировать, то вряд ли бы нашелся ясновидец, который перед началом турнира предположил, что бронзовую медаль завоюет дебютант чемпионата Тимур Сафин.

Подробнее

Четвертое место на Чемпионате мира

Сборная России по мужской рапире заняла 4 место на прошедшем в Казани Чемпионате мира по фехтованию, в составе команды выступали наши земляки Ганеев Реналь и Сафин Тимур.

Пресс-конференция по итогам чемпионата мира по фехтованию.

Подробнее

Вторник, 22 Июль 2014

Тимур Сафин - бронзовый призер чемпионата мира!

Рапирист Тимур Сафин завоевал бронзу на проходящем в Казани чемпионате мира по фехтованию. Поздравляем Тимура и его тренеров!

Подробнее

Понедельник, 07 Июль 2014

Попов Е. А.: “В финальном бою не хватило удачи”

- В какой форме Аделина подошла к молодежному первенству Европы? Как прошел подготовительный сбор?

- Аделина подошла в хорошей физической форме, но психологически было достаточно трудно настроиться, так как позади был длинный и тяжелый сезон по взрослым. Сбор прошел тяжеловато. Было много специальной нагрузки.

Подробнее

Пятница, 04 Июль 2014

IV Всероссийская летняя Универсиада. Шпага

Продолжается в Смоленске  IV Всероссийская летняя Универсиада.  Рашит Хизбуллин вошел в восьмерку сильнейших шпажистов, заняв 6 место. Поздравляем!

Подробнее

Четверг, 03 Июль 2014

Поздравляем первых призеров IV Всероссийской летней Универсиады

В Смоленске  началась IV Всероссийская летняя Универсиада. Хамзин Аскар завоевал серебро, а Нагаев Никита и Архипов Игорь - бронзу в личных соревнованиях рапиристов. Поздравляем!

Подробнее

Встреча с министром призеров ЧЕ-2014 среди спортсменов до 23 лет

2 июля министр спорта и молодежной политики РБ Андрей Иванюта встретился с призерами Чемпионата Европы  по фехтованию среди спортсменов в возрасте до 23 лет и призерами Первенства мира среди юниоров по тяжелой атлетике.

Подробнее

Среда, 02 Июль 2014

ЧЕ-2014 до 23 лет

24-28 июня в Тбилиси (Грузия) прошел Чемпионате Европы по фехтованию среди спортсменов в возрасте до 23 лет.