• 2012 (30)
  • Июнь 2014

Понедельник, 30 Июнь 2014

Поздравления министра от 18.06.2014

Министр спорта и молодежной политики Республики Башкортостан направил в адрес руководства МБОУДОД СДЮСШОР №19 по фехтованию поздравительное письмо, в связи с успешным выступлением воспитанников школы на Чемпионате Европы в Страсбурге.

Подробнее

Летний лагерь 2014

Летний отдых  и тренировки юных фехтовальщиков.

Подробнее

Воскресенье, 29 Июнь 2014

ЧЕ-2014 до 23 лет. 28 июня 2014

Еще одну медаль  в Тбилиси на Чемпионате Европы среди спортсменов в возрасте до 23 завоевал Тимур Арсланов. На этот раз это командное золото. Поздравляем Тимура и его тренеров !

Подробнее

ЧЕ-2014 до 23 лет. 25 июня 2014

На  Чемпионате Европы среди спортсменов в возрасте до 23 лет 25 июня сразу 2 башкирских спортсмена завоевали медали. Тимур Арсланов в личных соревнованиях рапиристов стал бронзовым призером, Аделина Загидуллина в составе российской  сборной стала золотым призером. Поздравляем!

Подробнее

Четверг, 26 Июнь 2014

ЧЕ-2014 до 23 лет. Серебро Аделины Загидуллиной

Поздравляем Аделину Загидуллину, завоевавшую серебро на проходящем в Тбилиси (Грузия) Чемпионате Европы среди спортсменов в возрасте до 23 лет! Аделина единственная из россиянок вошла в четверку сильнейших.

Подробнее

Марат Бакиров - Мастер спорта Росии

Поздравляем Марата Бакирова с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России" !

ЧЕ-2014 по фехтованию на колясках, командное золото рапиристов

В Страсбурге (Франция) продолжается  Чемпионат  Европы. Хаматшин Тимур и Мозолькин Сергей в составе российской команды стали победителями в соревнованиях рапиристов  по фехтованию на колясках.   Поздравляем!

Подробнее

Понедельник, 16 Июнь 2014

ЧЕ-2014 бронза команды рапиристов

13 июня в Страсбурге проходили командные соревнования у рапиристов. Российская команда (Реналь Ганеев, Дмитрий Ригин, Тимур Сафин, Алексей Черемисинов) завоевала бронзу. Поздравляем!

Подробнее

Вторник, 10 Июнь 2014

ЧЕ-2014, мужчины рапиры, личные

В Страсбурге (Франция) продолжается Чемпионат Европы. 9 июня состязались рапиристы.