Турнир сильнейших. Уфа. 21-22 сентября 2013

Всероссийские соревнования Турнир сильнейших рапиристов среди юниоров.

Подробнее

Турнир сильнейших. Уфа 2013

21-22 сентября в Уфе прошли Всероссийские соревнования Турнир сильнейших рапиристов России среди юниоров.

На верхнюю ступень пьедестала  поднялся Дегтерев Илья из Ярославля, на вторую и третью поднялись уфимцы. Серебро завоевал Хамзина Аскар, бронзу  -  Архипов Игорь. Поздравляем!

Подробнее

Понедельник, 16 Сентябрь 2013

20-23.09.2013 Всероссийский турнир сильнейших рапиристов России не старше 20 лет

С 20.09.2013 г. по 23.09.2013 г. в Уфе пройдет Всероссийский турнир сильнейших рапиристов России не старше 20 лет

Участвуют все сильнейшие рапиристы страны, призеры первенств мира, Европы и ЭКМ: Дегтярев Илья и Трофимов Дмитрий – Ярославль, Захариков Антон – Москва, Пивоваров Александр и Валеров Алексей – Мос. область, Матвеев Константин – С. – Петербург, Чуев Алексей – Нижний Новгород, Бобылев Николай – Казань, Бакиров Марат и Хамзин Аскар – Уфа.

Всего 59 участников из 10 регионов России, в том числе и спортсмены нашей Республики.

По окончанию первого дня соревнований для всех желающих будет проводиться судейский семинар под руководством судьи международной категории Ермаковой Татьяны.

Подробнее

Пятница, 13 Сентябрь 2013

Поздравление министра

Министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Андрей Иванюта поздравил директора МБОУДОД СДЮСШОР № 19 по фехтованию Грушину Л.Р. с итогами Международного турнира по фехтованию "Аничков дворец".

Подробнее

Вторник, 10 Сентябрь 2013

XL Международный турнир «Аничков дворец»

XL Международный турнир по фехтованию «Аничков дворец» прошел в Санкт-Петербурге.  Рапирист Ахметов    Искандер стал бронзовым призером этих соревнований. Поздравляем!

Всероссийский турнир «Аничков дворец», является отборочным для попадания в сборную команду России среди кадетов.