• 2012 (30)
  • Март 2013

Пятница, 29 Март 2013

Кирилл Иванов: "Задача одна - привезти в Уфу медали!"

Уфимский шпажист Кирилл Иванов в эксклюзивном интервью поделился эмоциями после прошедшего первенства Европы, а так же рассказал, какой результат будет считаться положительным на предстоящем первенстве Мира.

Подробнее

Федерация фехтования РБ - лучшая по итогам 2012г.

Региональная общественная организация Федерация фехтования Республики  Башкортостан заняла I место в Республиканском конкурсе "Спортивная инициатива" среди   федераций по олимпийским видам спорта.

Награждена дипломом СДЮСШОР № 19 по фехтованию, занявшая I место в Республиканском смотре-конкурсе "К олимпийским высотам" среди 42 отделений СДЮСШОР по олимпийским видам спорта.

Подробнее

Среда, 27 Март 2013

Вроцлав (Польша) 21-25.03.2013

В городе Вроцлав (Польша) 21-25 марта  прошел ежегодный турнир "International Children's Fencing Tournament Challenge Wratislavia"

Подробнее

Вторник, 26 Март 2013

Поздравляем Якушина Анатолия

23-24 марта 2013 г.  в Москве прошел Чемпионат России среди ветеранов.

Уфимец Якушин Анатолий занял 2 место личное (категория 2, шпага) и 3 место личное категория 2, рапира).

Поздравляем!!!

Подробнее

Понедельник, 25 Март 2013

Юность Москвы - 2013

XV весенний всероссийский турнир «Юность Москвы» прошел в Москве с 16-22.03.2013 г.

Подробнее

КУБОК МИРА – 2013 Турин (Италия), 22−23 марта

Рапиристки из Республики Башкортостан: Иванова Анастасия  заняла 27 место, Загидуллина Аделина на 66 месте.

Подробнее

КУБОК МИРА – 2013 Бонн (Германия), 22−23 марта

Поздравляем с победой мужскую сборную России по рапире (Ахматхузин А., Ганеев Р., Седов А., Черемисинов А. )!

В личном зачете результаты скромнее

Подробнее

Всероссийский турнир «Весенняя капель» г. Казань с 20-27.03.2013 г.

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского турнира «Весенняя капель» 23 марта Шаймарданову Светлану, Бикбулатову Аделину, Багаеву Марию

Подробнее

Пятница, 22 Март 2013

Кубок Европы 18.03.2013

Поздравляем с победой в командных соревнованиях рапиристов Сафина Тимура и Ахматхузина Артура