• 2012 (30)
  • Ноябрь 2012

Четверг, 29 Ноябрь 2012

Кубок России по фехтованию 20-29.11.2012 г. (Смоленск)

В городе Смоленске, где прошел Кубок России по фехтованию, Ахматхузин Артур стал победителем Кубка России в личном зачете на рапирах, Хизбуллин Рашит занял третье место в личном зачете на шпаге, Анастасия Иванова, Кирилл Личагин и Тимур Арсланов так же стали бронзовыми призерами в личном зачете на рапирах.

Сборная команда Республики Башкортостан  в составе: Арсланов Тимур, Сафин Тимур, Куц Роман, Файзуллин Ринат заняла второе место. Поздравляем!

Подробнее

Понедельник, 26 Ноябрь 2012

Поздравляем Хизбуллина Рашита!

Поздравляем Хизбуллина Рашита с завоеванной 23 ноября бронзой в личном зачете на Кубке России. Турнир проходит 20-29 ноября 2012г. в г. Смоленск.

В этот день произошло еще одно счастливое событие - у Рашита родилась дочь. Поздравляем!

Подробнее

Среда, 21 Ноябрь 2012

Этап Кубка мира среди юниоров по рапире 17.11.2012 г. (Словакия)

В Братиславе (Словакия), где прошел этап Кубка мира среди юниоров по рапире, Загидуллина Аделина заняла второе место, Кирилл Личагин стал бронзовым призером.

Подробнее

Празднование 60-ти летия ФФ РБ

Кажется, что такой вид спорта, как фехтование, пришел к нам в Республику совсем недавно, что совсем недавно мы только осваивали это благородное искусство мушкетеров, а в этом декабре, седьмого числа, Федерации Фехтования Республики Башкортостан уже исполняется юбилей - 60 лет.

Подробнее

Вторник, 20 Ноябрь 2012

Вторник, 13 Ноябрь 2012

Этап Кубка Мира 03.11.2012 г. (Люксембург)

Первый этап Кубка мира среди юниоров по рапире завершился в Люксембурге победой россиянина Кирилла Личагина.

Подробнее

Понедельник, 12 Ноябрь 2012

"Юность Москвы" 28.10.-02.11.2012 г.

Бакиров Марат стал сильнейшим среди юношей рапиристов на прошедшем 28.10.-02.11.2012 г. турнире "Юность Москвы"