• 2013 (172)
  • 2012 (30)
  • Понедельник, 02 Октябрь 2017

Мушкетеры России. Шпага юноши 30.09.2017

30 сентября в Уфе прошло Открытое первенство города Уфы по фехтованию  на шпагах «Мушкетеры России» среди юношей 2003 г.р. и младше. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялся Егор Алдошин, на втором месте - Константин Андреев, на третьем - Азат Султанов. Поздравляем спортсменов и их тренеров.

Подробнее

Мушкетеры России. Шпага девушки 30.09.2017

30 сентября в Уфе прошло Открытое первенство города Уфы по фехтованию  на шпагах «Мушкетеры России» среди девушек 2003 г.р. и младше. Победительницей соревнований стала  Полина Хаертдинова, на втором месте - Анастасия Казакова, на третьем - Анастасия Голубкова. Поздравляем спортсменок и их тренеров.

Подробнее

Иванова и Загидуллина призеры в Сочи. 30.09.2017

Рапиристки из Курской области и Башкортостана поделили пьедестал в Сочи. Чемпионка мира рапиристка Инна Дериглазова выиграла первый в сезоне всероссийский турнир. Анастасия Иванова вторая, Аделина Загидуллина  с Юлией Бирюковой на третьем месте.

Подробнее

Тимур Сафин первый в Сочи 29.09.2017

Тимур Сафин стал лучшим на первом в новом сезоне турнире по рапире среди мужчин, который прошел в Сочи.  Компанию на пьедестале ему составил Тимур Арсланов, в  бою за золото он уступил Сафину всего один укол 15:14.  До полуфинала дошел Искандер Ахметов, он на 4 месте.

Подробнее

Юный мушкетер 28-29.09.2017

28-29 сентября в Уфе прошли Соревнования по фехтованию  Советского района среди мальчиков  и  девочек  «Юный мушкетер», посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров!